Кватро

23 июня, в 16:00
800 - 6000 руб.
6+
16
Концерты: Поп и эстрада

Юбилейный тур группы "Кватро" - путь в объятия музыкальной стихии, наполняющей теплыми эмоциями и бескрайней энергией на месяцы вперед.

Вихрь звуков и мелодий обрушится сразу на 100 городов России и оторвет зрителей от рутины и забот, подарив эмоциональную поддержку и ресурсное состояние. Добро пожаловать на юбилейный концерт группы "Кватро" - в настоящее место силы, в котором каждый зритель найдет свою магию.

Какую? - решать вам.

Музыкальная терапия для души.

Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота - это лекарство для вашей души. От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов - наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости. После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию.

Одна из наших поклонниц призналась: "Песни "Кватро" буквально вытащили меня из депрессии, когда я потеряла родного человека. Ни фильмы, ни массажи не помогали, а ваша музыка - спасла".

Другая девушка поделилась: "Для меня ощущения после концерта можно сравнить с тренировкой в зале. Такая же легкость, энергия, довольство собой и жизнью". "Кватро" действительно создает атмосферу, где происходит отрыв от рутины и максимальная перезагрузка.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные концертные площадки

Калининград, проспект Мира, 92
Калининград, Ленинский проспект, 155
Калининград, улица Дмитрия Донского, 19
Калининград, проспект Мира, 33
Калининград, Станочная улица, 12
Калининград, улица Герцена, 6
Калининград, Ялтинская улица, 66
Калининград, Станочная улица, 12
Калининград, Ленинский проспект, 81
Калининград, проспект Мира, 43
Калининград, улица Богдана Хмельницкого, 61
Написать комментарий