Виртуозы Москвы. Государственный камерный оркестр

13 июля, в 18:00
1200 - 4000 руб.
6+
8
безопасная покупка

13 июля в "Янтарь-холл" камерный оркестр "Виртуозы Москвы".

В 1979 году выдающийся скрипач-виртуоз Владимир Спиваков объединил лучших музыкантов российской столицы в камерный оркестр "Виртуозы Москвы". Звёздный ансамбль, основу которого составили участники прославленного Квартета имени Бородина Михаил Копельман, Андрей Абраменков, Дмитрий Шебалин и Валентин Берлинский, передал эстафету новым поколениям талантливых музыкантов, победителей и лауреатов международных и всероссийских конкурсов.

Принципы существования легендарного товарищества незыблемы и сегодня: на первом месте по значимости были и остаются не только профессионализм и мастерство, но и человеческие качества, высокая этика отношений. Здесь каждый музыкант - яркая индивидуальность, а вместе они составляют ансамбль мирового уровня, который, благодаря многолетней и кропотливой работе своего бессменного художественного руководителя маэстро Владимира Спивакова, входит в число лучших камерных оркестров мира, имеющих повсюду постоянную и благодарную аудиторию, признание и высочайшую репутацию.

От множества других коллективов "Виртуозов Москвы" отличает прежде всего истинно европейская культура ансамблевого исполнения, внимание к мельчайшим деталям и нюансам, уважение к традициям, бережная и в то же время активная творческая позиция по отношению к авторскому замыслу, яркий артистизм и любовь к публике.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные концертные площадки

Калининград, проспект Мира, 33
Калининград, улица Герцена, 6
Калининград, проспект Мира, 92
Калининград, Ялтинская улица, 66
Калининград, улица Богдана Хмельницкого, 61
Калининград, Станочная улица, 12
Калининград, Ленинский проспект, 81
Калининград, проспект Мира, 43
Калининград, Ленинский проспект, 155
Калининград, улица Дмитрия Донского, 19
Калининград, Станочная улица, 12
Написать комментарий