Symphony of Glory с симфоническим оркестром (Scorpions Tribute Show)

15 ноября, в 19:00
1400 - 4000 руб.
12+
4
безопасная покупка

Scorpions - коллектив, не нуждающийся в представлении! Культовая во всем мире группа из Германии, одна их самых популярных и узнаваемых групп в России.

Scorpions славится не только своими композициями в классическом стиле хард-рок, но и непревзойденными лирическими балладами, которые так полюбили российские поклонники. Пребывание Скорпов в 90-е годы в нашей стране имело историческое значение для коллектива: с такой искренней любовью и восторгом их, пожалуй, не встречали ни в одной другой стране мира. Впоследствии Scorpions даже выпустили кассету To Russia With Love, а знаменитый хит Wind of Change, ставший гимном целого поколения, был написан Клаусом Майне под впечатлением от концертов в СССР. Позднее, музыканты создали русскоязычную версию этой песни, выражая взаимную симпатию к советской публике.

Symphony of Glory Tribute show позволит вам вновь прикоснуться к творчеству кумиров, услышать их лучшие хиты в уникальной авторской обработке.

Музыканты трибьют-группы Symphony of Glory под аккомпанемент симфонического оркестра максимально передадут те эмоции, ту энергетику, страсть и музыкальный накал, которые царили на концертах знаменитых немцев.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные концертные площадки

Калининград, Станочная улица, 12
Калининград, проспект Мира, 92
Калининград, проспект Мира, 43
Калининград, Ленинский проспект, 81
Калининград, проспект Мира, 33
Калининград, улица Дмитрия Донского, 19
Калининград, Станочная улица, 12
Калининград, Ленинский проспект, 155
Калининград, Ялтинская улица, 66
Калининград, улица Герцена, 6
Калининград, улица Богдана Хмельницкого, 61
Написать комментарий