12 мюзиклов, которые потрясли мир

1 июня, в 16:00
1000 - 7000 руб.
6+
114
безопасная покупка
Спектакли: Мюзикл, Оперетта

12 мюзиклов, которые потрясли мир.

В ролях: Андрей ШКОЛДЫЧЕНКО, Владимир ДЫБСКИЙ, Анна ЛУКОЯНОВА, Ирина ПЕРОВА, Роман ГРАФОВ, Анна ВЕРШКОВА, Владимир ВЕТТ и другие звезды российских мюзиклов

Звезды российских мюзиклов предстанут в ярком, динамичном шоу, наполненном музыкой, ставшей классикой жанра. "12 мюзиклов" можно сравнить с удивительным музыкальным путешествием по страницам популярнейших мировых мюзиклов. Любимые артисты, перевоплощаясь из одного образа в другой, порадуют безупречным вокалом и отточенной пластикой.

Шикарные костюмы и эффектные акробатические номера в сочетании с видеоинсталляцией, меняющей декорации, позволят зрителям легко перемещаться из одной локации в другую: из подземелья парижской оперы - на улицы Чикаго, а затем и в "танцующий Болливуд"!

В шоу "12 мюзиклов" выступают артисты, которые блистали в грандиозных международных постановках, таких как "Metro", "Notre Dam de Paris", "Romeo & Juliette", "Chicago", "Cats", "Mamma Mia", "Zorro", "Tanze der Vampiere", "The sound of music", а также в российских оригинальных мюзиклах "Норд Ост", "12 стульев", "Алые паруса", "Монте Кристо", "Граф Орлов", "Тодд" и других.

Андрей Школдыченко - обладатель премии "Золотая маска" за лучшую мужскую роль в мюзикле "Магазинчик ужасов". В мюзиклах "Призрак оперы" исполнил роли месье Андрэ и месье Лефевра; выступал также в спектаклях "Принцесса цирка" - в роли Мистера Икс, "Бременские музыканты" - в роли Трубадура, "В джазе только девушки" - Джо-Джозефина, "Алые паруса" - Лонгрен, "Маяковский" - Владимир Маяковский, "Стиляги" - папа Боба, в мюзиклах "Поймай меня, если сможешь", "Тодд" и "Шахматы".

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Калининград, Октябрьская улица, 76
Калининград, проспект Мира, 87
Калининград, проспект Победы, 1
Калининград, проспект Мира, 4
Калининград, улица Александра Невского, 14
Советск, Театральная улица, 5
Калининград, улица Глазунова, 9
Светлогорский район, Светлогорск, улица Ленина, 11
Калининград, Кирпичная улица, 7
Калининград, Ленинский проспект, 155
Написать комментарий