Александр Цыпкин

17 мая, в 19:00
2500 - 6000 руб.
16+
35

Павел Деревянко и Александр Цыпкин выступят с программой "Славик - как всё было на самом деле". Говорящее название дублирует название готового сборника писателя.

Небезызвестный и, пожалуй, один из самых популярных героев рассказов Александра Цыпкина, Славик "не говори неправду", уже без преувеличения стал культовым персонажем историй из комедийного сериала "Беспринципные". Поэтому вдвойне будет интересно услышать авторскую версию рассказов "без купюр" о трогательном обманщике, которые впервые прозвучат со сцены в исполнении актера из кинопроекта и самого автора.

В программе также будут прочитаны избранные произведения из нового сборника рассказов "Гудбай, Америка!" Александра Цыпкина.

"Рассказы и экранизации историй про моего любимого героя Славика отличаются, иногда даже достаточно сильно. Тем интереснее послушать первоначальные версии этих сюжетов. Исполнители замечательные: Павел Деревянко, который великолепно сыграл Славика в сериале, Надя Михалкова, которая также сыграла роль в "Беспринципных", но роль, не пересекающуюся с этим героем, и будет интересна ее интерпретация, ну, и я. Обещаю абсолютно новую историю про Короля лжи. Историю, которая не экранизировалась и не публиковалась в книге. К слову, написана этим летом" - Александр Цыпкин

О "БеспринцЫпных чтениях":

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Калининград, Октябрьская улица, 76
Калининград, проспект Победы, 1
Калининград, проспект Мира, 4
Светлогорский район, Светлогорск, улица Ленина, 11
Калининград, улица Глазунова, 9
Калининград, Ленинский проспект, 155
Калининград, Кирпичная улица, 7
Калининград, проспект Мира, 87
Советск, Театральная улица, 5
Калининград, улица Александра Невского, 14
Написать комментарий