Иван да Марья

11 мая, в 12:00
500 - 1000 руб.
0+
2

"Иван да Марья" или "Заколдованный лес" - музыкальный спектакль по мотивам русских народных сказок.

Спектакль по мотивам русских народных сказок. Первый раз его на суд зрителя представила Великолепная Нели Эжба - любимая ученица Товстоногова. Это было ещё в 80-х годах прошлого века. Прошло время, а темы этой сказки остались неувядаемыми. Поэтому в 2003 году спектакль был восстановлен Алексеем Громовым, одним из участников "того" легендарного спектакля.

И сейчас этот материал очень любит детвора! Вероятно потому, что это наши, родные герои! Наш юмор, наши чувства... И конечно исконно русская тема добра, пронизывающего всё мироздание.

В основе сюжета - классическая борьба Добра со Злом, знакомая нам по всем народным сказкам. Злой Колдун собирается помешать пожениться Иванушке и Марьюшке. Он крадёт красавицу и скрывает её в своём Заколдованном Лесу. Но Иван отправляется спасать свою невесту. По дороге он находит общий язык со всеми лесными жителями, и они ему помогают. Мудрый Филин, Баба Яга, Леший - кто не знает этих героев?! Вы снова окажетесь у них в гостях, и вместе с ними снова встанете на сторону добра!

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Калининград, улица Александра Невского, 14
Калининград, Октябрьская улица, 76
Калининград, Кирпичная улица, 7
Калининград, проспект Мира, 87
Калининград, проспект Мира, 4
Светлогорский район, Светлогорск, улица Ленина, 11
Калининград, Ленинский проспект, 155
Советск, Театральная улица, 5
Калининград, проспект Победы, 1
Калининград, улица Глазунова, 9
Написать комментарий